Отзыв:

Приятный оттенок, но нанесение сложновато

26.07.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: приятный оттенок, подчеркивает загар, стойкость, цена
Недостатки: сложности в нанесении

Лак для ногтей El Corazon Jelly 423/60 имеет довольно приятный оттенок салатового, который слегка разбавлен белым пигментом. По текстуре довольно желейный.

Для меня из всей серии только он один представил сложности в нанесении, потому что довольно сильно плешивил даже на третьем слое, что особо заметно на указательном пальце на фотографиях. Чем это объяснить, не знаю. Возможно, если было бы чуть больше пигмента в нем, то полосы и бороздки меньше бы себя проявляли. Один ноготь мне даже пришлось полностью перекрашивать, потому что покрытие бугрилось и было неравномерным.

Но в остальном свойства лака мне понравились: глянец хороший и без топовых покрытий, цвет приятен глазу, иногда кажется, что даже отдает в неон. Думаю, для отдыха на море этот оттенок будет очень хорош, выгодно подчеркивая загар и вообще добавляя позитива.

Думаю, этот лак лучше попробовать нанести тонкими слоями, но тогда, возможно, даже 3 слоев будет мало либо попытаться набирать на кисть больше лака и, еле касаясь поверхности ногтей кисточкой, наносить слои в количестве двух-трех.

tanserb
написала 29 июля 2013 в 14:07

Шикарный оттенок для весны-лета! Такой свежий! Жаль, что плешивит, но на то он и желейка.

Murmur
написала 29 июля 2013 в 14:37

этот оттенок да - симпатичен, но мне не поддался) не смогла я полностью с ним сдружиться. и так, и сяк пыталась - не вышло. наверное, надо делать слои толстыми, чтобы скрывать огрехи.

Юляшка1991
написал 1 мая 2014 в 19:51

Летний оттенок)

Murmur
написала 2 мая 2014 в 10:15

поначалу не очень понравился, продала) а потом сильно пожалела! другой марки похожий заказала))