Отзыв:

Солнце и персики

26.07.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: потрясающе яркий оттенок
Недостатки: сложное нанесение

Коллекция лаков Sunsational стала очень мною любима! Шикарные и желе неоновые и нет, и кремы неоновые в ней вышли! Скупила бы все, наверное) Конечно, нужна смелость, чтобы в таких наиярчайших лаках выйти в люди, раньше бы я такого не сделала. А сейчас так привыкла к ярким краскам на ногтях, что меня это не волнует.

Лак для ногтей China Glaze Sun Of A Peach поначалу в обзорах меня все же пугал своей замазочностью, все же это разбеленный оттенок оранжевого, но цвет! Цвет восхитительный! Это разбавленный белым какой-то токсичный персиковый оттенок, скажем так.

Но все же мои страхи оправдались: красить этим лаком ногти тяжеловато, мягко говоря. Лак негустой кремовый, первый слой ужасно плешивый везде, где только можно. Второй и последующие, конечно, выравнивают, но уж слишком сильно видны полосы от неверных движений. Скорее всего, нужно ну очень хорошо высушивать каждый слой, чтобы следующий не стаскивал предыдущий с ногтя и не полосил.

На удивление в тени лак больше поражает воображение, чем на солнце. В тени больше видна его неоновая сущность - он просто светится!