Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Приятный отель, но мало развлечений

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Спокойный, хорошее расположение, уютный, песчаный пляж
Недостатки: Нет развлечений
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В июле месяце снова с подружкой решили отдохнуть, на этот раз выбрали Болгарию. В агентстве посоветовали гостиницу Luna 4 звезды на Золотых песках. Прилетели мы в аэропорт города Варна. Путь из аэропорта в гостиницу в общей сложности занял около часа.

Сам отель находится прямо на берегу Черного моря. Луна - отель небольшой, но очень уютный, с бассейном на территории. Нас поселили в номере с видом прямо на море, с довольно просторным балконом. Очень приятно было прямо с утра выйти туда и сразу видеть море! Мебель в номере оказалась довольно новой. В холлах гостиницы везде удобные кожаные диванчики.

Питание мы взяли завтрак-ужин. И остались довольны питанием, все было вкусно. Около гостиницы на набережной много кафе, где можно было перекусить в обед, так же есть мини-маркеты, где всегда можно запастись водой и прочими товарами.

От Варны до побережья ходят рейсовые автобусы либо такси недорого, так что можно самим съездить туда. Однако развлечений в отеле нет, вечером можно только развлекаться тем, что гулять по набережной, что ежедневно кажется скучным. Мы остались довольны этим отелем, но если предпочесть спокойный отдых, то он идеален. А вот для развлечений не подойдет.