Отзыв:

Приятный нежный мусс для умывания

21.01.2016
Дата: 27.04.2017
Достоинства: очищает, недорогой, не сушит кожу
Недостатки: нет отбеливающего эффекта

Одно из последних моих приобретений данной марки, отбеливающий нежный мусс для умывания Natura Siberica White. Купила в Магнит косметик по цене 200 руб. за 150 мл., по сравнению с другими подобными средствами, недорогое.

Пенка продается во флакончике с удобным дозатором, который хорошо работает и выдавливает пенки столько, сколько нужно, хватает ровно на столько, чтобы умыть лицо. Пенится хорошо, смывает макияж, очищает, но не сушит кожу (кожа у меня жирная) и не стягивает. Запах облепиховый, приятный, но достаточно насыщенный, не каждому может понравится.

Единственное, чего точно нет, так это отбеливающего эффекта, хотя я на него и не слишком надеялась, но все же. Производители намеренно вводят в заблуждение покупателя, назвали бы уже просто муссом, без отбеливающего эффекта.

Отбеливающий нежный мусс для умывания Natura Siberica White я рекомендую, не идеальный, но хороший мусс по приемлемой цене.