Функциональность
Удобство
Отзыв:

Экономично и эффективно!

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: цена, качество, мощность
Недостатки: ручка не складывается
Функциональность
Удобство

Фен для волос Scarlett SC-1074 я купила несколько лет назад в подарок. У меня до этого был фен маки Scarlett, прослужил верой и правдой несколько лет, поэтому я ее и выбрала.
Фен данной модели я выбрала руководствуясь его небольшой ценой и при этом он очень не плохо выглядел и у не го было несколько функций.

Фен приятного розового цвета с белой вставкой, весь из пластика, упакован был в коробку с инструкцией и гарантийным талоном. Дизайн фена красивый, у него не складывается ручка, но при этом он не выглядит громоздким, не тяжелый, руки от него не устают. Очень меня привлекла функция автоматического отключения при перегреве, с ней как-то спокойнее.
Фен достаточно мощный, у него есть три кнопочки: одна для холодного обдува, вторая для переключения мощности потока воздуха (два режима) и третья для изменения режима температуры (три режима).
Есть у этого фена петелька для подвешивания, считаю эту мелочь очень удобной. Так же фен имеет длинную удобную ручку, рука на ней не скользит и держать удобно.

Всегда обращаю внимание на длину провода. У этой модели провод длинный, примерно три метра. Делать прическу с таким феном будет одно удовольствие, не запутаетесь и переноски таскать за собой не надо.
Есть к фену инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском, все расписано понятно и кратко.
Никаких неприятных запахов, которые бывают от китайских фенов нет, качество вполне хорошее.

Фен для волос Scarlett SC-1074 я к использованию рекомендую. Это хороший, мощный, красивый фен по экономичной цене.