Долговечность
Отзыв:

Очень даже не плохо

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Яркий цвет, фасон, цена
Недостатки: Рукава коротковаты
375 р
Долговечность

Рубашка женская Meno Girl заказывала по интернету. Очень понравился мне ее цвет. Яркий, насыщенный, из предложенных, я выбрала синий, такого цвета у меня в гардеробе не было давно. Размерная сетка какая-то странная, на мой 46 размер заказала XL и он оказалась как раз в пору. Думала рубашка будет посвободнее, а она прям в облипку!

Пришла она ко мне достаточно быстро, запакована была хорошо, нитки не торчали, запах еле заметный был, но за день, проведенный на улице выветрился, не осталось и следа!
Ткань рубанки очень тонкая, но не просвечивает - это плюс! На самой рубашке никаких ярлычков нет, поэтому поверю продавцу, что материал ткани полиэстер. Ткань к телу приятная, у меня уже есть вещь из такой ткани и мне очень нравится, что в ней летом не жарко.
Сшита рубашка аккуратно, строчки ровные. Пуговички пришиты хорошо.

Никаких рекомендаций по уходу за ней нет, но я пользуясь опытом стирала при температуре 40 градусов и 800 оборотов, ничего плохого с ней не случилось, ни села, цвет не потеряла, нитки не полезли. Гладила я рубашку всего пару раз на температуре для хлопка, потом стала только отпаривать.

Вообще не плохая рубашка, только рукава у нее коротковаты, но я их привыкла всегда подкатывать, поэтому для меня это не большая проблема.

Лучше всего рубашка смотрится с черной или серой юбкой карандаш и белыми брюками. На работу ходить идеально! Соотношение цены и качества соответствует.

Рубашку женскую Meno Girl к использованию рекомендую, для своих денег она выглядит очень неплохо.