Отзыв:

Приятный мятный вкус, достаточно пасты размером с мелкую горошину

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2028
Дата: 04.10.2021
Достоинства: Тюбика пасты хватает надолго, освежает, защищает и отбеливает, если пользоваться регулярно.
Недостатки: нет
124 рубля

Наша семья пользуется зубной пастой Colgate с фторидом "Тройное действие Натуральная мята" на протяжении длительного времени.

Соотношение цена и качество в данном случае работает. Эта зубная паста хорошо освежает полость рта, имеет приятный мятный вкус. Консистенция пасты густая.На одну процедуру чистки зубов нужно пасты размером с мелкую горошину. Тюбика зубной пасты 50 мл. нашей семье хватает надолго.

Упаковка зубной пасты Colgate с фторидом "Тройное действие Натуральная мята" украшена трёхцветной волной голубого, белого и зелёного цвета. Так выглядит и сама паста, она трёхцветная. По задумке производителя каждый цвет отвечает за одно действие. Так, голубой- защищает от кариеса, белый- отбеливает зубы, зелёный- освежает дыхание. Если пользоваться зубной пастой регулярно утром и вечером эффект от этого тройного действия чувствуется.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 октября 2021 в 15:41

Паста классная, но её нужно чуток, но само отверстие широковато (думаю специально так сделали) и поэтому горошины никогда не получится. Пены издаёт немало, а значит и чистит от чуток пасты.

ek9345
написал 3 февраля 2023 в 10:57

Мне нравится, эффективно очищает.

zensh
написал 21 февраля 2023 в 14:59

Не часто, но иногда покупаем такую пасту

Masterpiece
написала 9 марта 2023 в 21:16

Паста обладает отличными очищающими свойствами.

Шерил
написала 29 марта 2023 в 10:15

Чаще всего ее беру

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 13:58

Хорошая паста, и вообще Colgate - моя палочка-выручалочка. Беру зубные пасты этого бренда, если не знаю, что купить - ни разу еще не подводили.

svetaSHCHUKA
написала 16 мая 2023 в 09:15

Тоже такую иногда покупаем

СебеНаУме
написала 23 июня 2023 в 11:27

Трехцветные пасты не покупаю. Как-то вымыть из ротовой полости краситель зеленого цвета долго приходилось (от Аквафреш правда). Долго язык зеленым был)))