Отзыв:

Приятный качественный крем

05.07.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Эффект, цена

Ночной крем Faberlic Verbena для всех типов кожи я купила в паре с аналогичным дневным кремом. Он подходит для всех типов кожи, в том числе и для моего смешанного. Мне очень понравилась в этой серии упаковка - она такая позитивная и яркая, что просто хочется держать и держать ее в руках, постоянно на нее любуясь. Яркая коробочка таит в себе не менее яркий тюбик с кремом. Чтобы не перепутать дневной с ночным кремом, упаковка ночного крема темно-зеленая, дневного - салатового цвета.

Крем имеет защитную мембрану, пластиковую, поэтому я знаю наверняка, что моим кремом никто до меня не пользовался, никто его не пробовал. Пахнет крем замечательно - запах не резкий, очень нежный и тонкий. Крем довольно легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя после себя ни липкости, ни жирности. Он мгновенно увлажняет кожу. Я боялась, что за ночь крем настолько хорошо "разработает" мою кожу, что наутро лицо будет как маслом намазанное. Но на мое удивление ничего подобного не получилось - да, лоб и нос немного блестят, но, кажется, даже меньше, чем у меня это обычно бывает утром. Жирности стало немного меньше - совсем чуть-чуть, но для меня и это хорошо. Также я опасалась, что после использования ночного крема у меня полезут прыщи - в подростковом возрасте было именно так. Но поры не закупорились, и воспаления не высыпали по всему лицу. Да, прыщики появляются, но их точно не стало больше, чем раньше.

Стоит ночной крем Faberlic Verbena для всех типов кожи смешных денег - в районе ста рублей, для консультантов - и того меньше. На сколько мне его хватит, я даже не знаю - расходуется он очень медленно, боюсь, как бы не надоел вообще =) Хотя я не из породы тех людей, что выбрасывают косметику от того, что она им надоела - только по срокам годности =)

Крем однозначно рекомендую - такую вкуснятину очень приятно мазать на лицо, а эффект от него вообще классный! Тем более, его цена позволяет распробовать на себе крем - уж если не подойдет, и на руки измазать не жалко (я с таким расчетом и брала, если честно).