Отзыв:

Не стоит играть со слабыми

05.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Мелкие несостыковки

Герои этого фильма - трое слепых, одна наивная девушка и один обиженный мужчина. Этот мужчина придумывает невероятный по своей дерзости план с участием слепых! Половина фильма - подготовка к исполнению этого плана, другая половина - его реализация и один неожиданный момент. Но даже не это самое главное в фильме! Нам рассказывают истории этих слепцов - как по-разному они потеряли зрение!

Один был слеп от рождения, и от него отказались родители. Второго украли у родителей и ослепили, чтобы он попрошайничал. Третий ослеп, когда погибла его невеста вместе со своей семьей. И все они оказались на периферии общества - никому не нужные и бесполезные. Возможно, именно поэтому они согласились на безумную авантюру героя Амитабха. Вообще это первая отрицательная роль Амитабха для меня. И он мне в этом амплуа очень понравился!

Рекомендую всем любителям хороших триллеров. Недочеты мелкие есть, но они несущественны по сравнению с сюжетом и игрой актеров. Они бесподобны, особенно - слепые! Актеры очень талантливы, так как сыграли незрячих прекрасно!