Долговечность
Отзыв:

Классная, да еще и в подарок!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: качественная, большая, досталась в подарок
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Эту сумку я получила в подарок за первый свой заказ в Dr. Pierre Ricaud. Она мне очень понравилась в бланке, и я решилась сделать заказ.

Я не разочаровалась в сумочке - она действительно оказалась качественной и долговечной - ношу ее уже год, а с ней ничего не сделалось! Хотя материал - обычная искусственная кожа, но она какая-то пористая, приятная на ощупь. Сама сумка достаточно большая - я бы и поменьше сумку сама себе купила. но с подарками тут уж не до жиру=)

В сумке одно большое отделение и два кармана - без молнии, в том числе один карман для мобильного телефона. Сумка не очень хорошо держит форму, но и не висит мешком - в принципе, она и пустая неплохо смотрится. Что порадовало - запаха откровенного Китая от нее не было, швы прошиты хорошо, молнии работают прекрасно. Снаружи, на внешней стороне, есть еще один карман на молнии (я в нем зеркало обычно храню).

В общем, считаю эту сумку очень достойной! Ее как раз сейчас дают в подарок на сайте, так что ловите момент - прикупите косметики на 900 рублей, еще и сумку получите в подарок хорошую=)

За целый год только уголочек в одном месте потерся!