Долговечность
Отзыв:

Классные!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: В отзыве
Долговечность

Купила я это чудо через Интернет, в одном уже любимом мной магазине. Они действительно потрясающие - узор именно такой, как на картинке на пачке! Это безумно красивые и сексуальные колготки - цветок на ноге смотрится не только очень оригинально, но и соблазнительно. Я не ношу такие короткие юбки, как модель на фотографии, поэтому в моем случае продолжение рисунка - загадка, которую дано разгадать только одному человеку=)

Стоили эти великолепные колготки в районе 150 рублей. В сложенном виде смотрятся как обычные колготки без узора, а вот в натянутом, на ноге - красота и прелесть просто! На ощупь они очень приятные, не такие шелковистые, как Леванте, но тоже очень классные. Размер 3 подошел идеально. Носочек уплотненный, верх в виде шортиков. В отличие от колготок с узором в горошек, на этих узор не по всей длине колготки - только местами, но так задумано для пущего эротизма. Кстати, в магазинах у нас в городе вообще такие колготки не видела, так что я вдвойне довольна - ни у кого таких нет!