Отзыв:

Хороший боевичок!

05.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: боевик

Это уже культовый фильм об агенте ЦРУ Итане Ханте, которого сыграл Том Круз. И постоянно он оказывается перед такой задачей, которую кроме него выполнить некому - надо ни много ни мало как спасти мир! И он его спасает!

Это же Том Круз! Он и на скалу заберется, и террористов поймает, и бомбы обезвредит, и автомобиль на ходу остановит! Не человек, а супермен настоящий! И на приключения этого супермена даже интеерсно смотреть.

Мне в этом фильме нравится музыка - саундтрек классный и узнаваемый. А сюжет - ну он тоже хорош, сама мысль о том, что в ЦРУ завелся предатель, и его надо найти, интригует и держит в напряжении у экрана почти весь фильм. Если бы Том Круз еще поменьше улыбался своей фирменной голливудской улыбкой! Но его от этого не отучить, видимо!

Фильм рекомендую любителям боевиков - в своем жанре это очень классный фильм, даже можно пару раз посмотреть, потому что и драки хорошо поставлены, и правдоподобно достаточно смотрятся. Ну и спасение мира - это же всегда актуально, в любое время!