Долговечность
Отзыв:

Я от нее без ума!

05.07.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Качественная, подходит к разным вещам
Долговечность

Как-то в каталоге Эйвон увидела красивую сумку (не эту), которая как будто бы из соломки была сплетена. Потом прочитала кучу положительных отзывов на нее и кусала себе локти. Позже в каталоге появилась сумка "Виона" из такого же волокна, и я сразу же ее заказала, о чем нисколько не жалею.

Сумочка небольшая, но ее маленький размер позволяет положить в нее не только мой большущий телефон, но и расческу с зеркалом и блеском для губ, деньги в маленьком кошельке, а в плохую погоду еще и сложенный кардиган. Вот так-то вот! Причем она хоть и набитая, но смотрится вполне прилично с моим кардиганом =)

Ремешок регулируемый - можно сделать его как очень длинным, так и очень коротким. Я предпочитаю перекинуть его через грудь, так как сумки на длинном ремне не люблю носить просто на плече. Она просто мега-легкая! В нее кирпич положи, и будет не так тяжело, как если в любую другую сумку положить!

Мне очень нравится ее качество - нигде не торчат нитки, все швы ровные, тканое волокно отличного качества, до сих пор не истерлось и не истрепалось, хотя я активно ношу сумку уже два месяца!

Внутри есть отделение для всего, карман на замочке (для документов, я полагаю_ и два маленьких кармашка без замков, которые якобы предназначены для мобильных. Но мой смартфон туда не пролезает, к сожалению).

Собачка замка выполнена в виде шнурка с бахромой, который, признаться, иногда меня даже бесит. А иногда мне кажется, что он придает моему образу некий романтический флер, в стиле кантри как будто.

Сейчас в каталоге этой сумочки уже нет, как и большинства довольно хороших и интересных вещей. Почему же компания снимает качественные вещи с производства и заменяет их некачественными поделками? Ведь эту сумку тоже китайцы шили, но ощущение такое, что это не те китайцы, которые обычно штампуют для Эйвон сумочки.

Считаю эту свою покупку очень удачной - сумочка стоила триста рублей, но я считаю, что и больше можно было за нее заплатить, потому что она по-настоящему летняя - с такой и в пир, и в мир, и на свадьбу, как говорится =)