Отзыв:

Приятный фильм на один раз

11.11.2015
Дата: 08.05.2019
Достоинства: Интересный сюжет, картинка, Каван Смит
Недостатки: Предсказуемо, как всегда

Здравствуйте!

Вернувшись из отпуска и разобравшись с делами, наконец-то появилось время после работы заняться своими хобби: вязанием и вышивкой. В качестве фона я часто использую фильмы Hallmark, вот и в этот раз решила посмотреть эту недавнюю новинку.

О СЮЖЕТЕ

Фильм рассказывает о шеф-поваре, дела в ресторане которого идут не очень, но ему предлагают возможность подзаработать и помочь создать несколько рецептов для компании, которая производит замороженную еду.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Отем Ризер, которая часто играет в фильмах Холлмарк, мне почему-то очень не нравится. Каждый фильм, который я с ней смотрю, представляю на её месте других актрис. И даже не могу точно сказать, в чём именно моя проблема. В этот раз у неё новый образ и новая причёска, которые идут ей больше того, что я видела прежде, а потому это как-то исправило ситуацию. А вот Каван Смит мне очень нравится и как человек (видела с ним несколько интервью), и как актёр фильмов Hallmark. На экране они хорошо смотрелись вместе с Отем Ризер.

Тему кулинарии Холлмарк поднимает часто, но ничего похожего на этот сюжет они раньше вроде бы не делали. Так что смотреть было интересно, хотя финал, конечно, как всегда предсказуем. В этот раз поднимается тема выбора: следовать за устоявшимися правилами или всё-таки что-то менять и привносить новое.

Получился хороший лёгкий фильм на один раз. Не в восторге, но четвёрки в линейке историй от Холлмарк заслужил вполне.