Отзыв:

Приятный банановый крем.

29.02.2016
Дата: 10.03.2020
Достоинства: Увлажняет, питает, не вызвал раздражения на коже
Недостатки: Крышка некрепко держится
80 руб

Мне в целом нравятся кремы Органик Китчен и с тех пор как они появились, я потихоньку покупаю и знакомлюсь с их кремами, масочками, шампунями и бальзамами и т.д. Очень забавляют прикольные названия-Это "фишечка" Органик Китчен.
Для холодного времени года выбрала питательный крем Акуна Банана. На дне баночки указан состав, способ применения и описание крема.

Открыв баночку, мы уловим четко аромат банана, манго - не знаю, нужно очень принюхаться, мне банан все перебивает.

Кому-то может показаться неудобным доставать крем из такой баночки. У меня появились неудобства, когда крема осталось уже не так много - желательно обзавестись какой-нибудь лопаткой для крема.

Наносится крем легко, руки сразу становятся мягкими, крем не липкий и не жирный. Ощущения приятные, носить крем комфортно, руки увлажненные.
Недостаток для меня в том, что мне постоянно приходится заботиться о дополнительной упаковке для крема - чтобы взять его с собой, упаковываю в пакетик еще. Крышка держится очень неплотно. Крем у меня как-то упал и содержимое шмякнулось на пол. Вот такая крышечка.
Состав у крема хороший, натуральный. Из-за состава мне он и нравится. Я склонна к аллергии, на руках часто от неподходящей косметики экзема появляется, с этим кремом ничего подобного - моя кожа этот крем приняла и, кажется, полюбила)
И цена у крема совсем не кусачая - примерно 80 рублей.
Рекомендую, крем отличный, если бы не баночка с непрочно держащейся крышечкой. Но все равно пять баллов!