Отзыв:

Ну их, эти транквилизаторы.

29.02.2016
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Для меня ни одного
Недостатки: Как в тумане, "сны-галлюцинации", меня пугают

Афобазол попить мне посоветовала одна знакомая. Просто сидели как-то на работе и были на такой волне, что захотелось друг другу "поплакаться в жилетку" и поделиться способами борьбы с накопившимся раздражением и апатией, а так же желанием иногда кого-нибудь стукнуть. Совет был прост - "попей Афобазольчик, мне очень хорошо помогает".

К моей радости, Афобазол продали в аптеке без рецепта.
Выпила я одну таблетку в тот же день, и легла спать. Эффект таблетки, даже одной, был следующий: мне снились какие-то реалистичные сказочно-волшебные сны, очень яркие и красивые. Я бы назвала этот "эффект" какой-то галлюцинацией. Проснувшись, я поняла, что это мне не понравилось точно. Такое действие препарата мне не по душе. Отдохнувшей я себя не чувствовала точно и еще весь следующий день ходила, как будто "с пыльным мешком на голове", в каком-то тумане.

В общем, вот такие успокаивающие таблеточки-транквилизаторы - это очень серьезный препарат, которые пьют строго по назначению врача, а не по совету подруг по настроению. И то, не факт, что они вам подойдут - не успокаивающий, а какой-то "отключающий" эффект получается - сутки после одной таблетки как в тумане.