Отзыв:

Прекрасное увлажнение, восхитительный аромат!

29.02.2016
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Увлажняет, питает кожу, приятный аромат

Не так давно в своем городе обнаружила чудные средства для ухода за телом. Об одном средстве хочу поделиться мнением в данном отзыве. Речь пойдет о сливках для тела "Претти свит". Переводится, кстати, как "очень сладкий". Все средства этого производителя, которые я покупала, имеют очень приятные и сладенькие ароматы. Ну очень аппетитные!

Сливки выпускаются во флаконе с удобным дозатором. "Клювик" можно поворачивать в сторону и дозатор закрывается. Это удобно тем, что можно сливки брать с собой в путешествие. Но вот увесистый флакончик не так мал, поэтому в маленькую дамскую сумочку не поместится.

Выдавливаются сливки в достаточном количестве, не слишком много и не мало. Консистенция жиже, чем у крема, но они не растекаются. Применять комфортно. Впитываются сливки быстро, оставляя после себя чувство приятной увлажненности на коже и чудесный сладенький манговый аромат. Запах не химический, очень тоненький и нежный, натуральный можно даже сказать. Остается на коже ненадолго. А увлажненность чувствуется достаточно долго.

Мне нравится то, что есть масла в составе, а так же эффект от применения. Эти сливки именно питают кожу, а не просто временно увлажняют. Аллергических реакций средство не вызвало.
Расходуется у меня средство очень неэкономно, потому что я его использовала не только каждый день вечером, но и в течение дня как крем для рук, просто чтобы почувствовать этот аромат и дополнительно увлажнить кожу рук, так как она наиболее склонна к сухости.
Сливки для тела рекомендую к покупке!