Отзыв:

Приятный аромат, но гель сушит кожу

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: очень сушит кожу

Я очень люблю гели для душа с приятными экзотическими запахами - с ними кажется, что я не в своей ванной, а в какой-то экзотической далекой стране принимаю душ, и меня окружают просто шикарные запахи! Райский сад - тоже классный запах, этакий цветочно-фруктовый, сладенький, вкусный. Побывать в ореоле такого запаха - одно удовольствие, но мяться этим гелем страшно! Не секрет, что вода в городе ужасно хлорированная. Не знаю, что такого есть в составе гелей для душа Эйвон, но при контакте с этой водой они кожу тела чуть ли не разъедают! У меня начинается страшнейший зуд и шелушение, от которого мне помогают избавиться только крем для тела и Супрастин. Поэтому после такого "активного" душа - только баиньки!

Больше я для себя гели для душа в Эйвон не беру вообще - покупаю их для родителей в деревню. В бане мыться этими гелями - одно удовольствие, пахнут приятно, кожу не сушат, вот что значит совершенно другая вода! И мама вообще довольна, что я ей постоянно такие вкусные гели поставляю, как Райский сад.