Отзыв:

Приятный аромат и свежесть кожи

24.10.2013
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Аромат, легкость применения
Недостатки: Весомых нет

Спрей для тела от Эйвон я люблю использовать в летний период времени, они реально хороши. Перепробовала много различных спреев из серии Naturals, в том числе и лосьон-спрей для тела Бархатистая роза и персик. Спрей очень удобный в применении, благодаря пульверизатору и продукт этот можно легко брать с собой.

Аромат у спрея Бархатистая роза и персик нежный, он легкий, цветочный. Преобладает в аромате все-таки роза, но и нотки фруктовые тоже немного ощущаются. Летом спреями я пользуюсь в течение дня, зимой, в основном, в вечернее время после душа.

Состав у средств Эйвон никогда не отличался натуральностью, но в этом средстве обнаружены натуральные экстракты, цветков розы и плодов персика, я приятно удивлена. Также в составе есть спирт, но на аромате это никак не отражается.

Вроде бы средство это спиртосодержащее, но при этом оно совершенно не сушит кожу, наоборот, после использования данного спрея кожа становится более свежей, увлажненной, пропадают шелушения. Средство это приятное и недорогое.