Отзыв:

Красивый цвет и здоровые волосы

24.10.2013
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Красивый цвет, натуральный цвет, щадящая краска
Недостатки: Не нашла

Волосы я окрашиваю регулярно, из всех красок для волос предпочитаю в последнее время L'Oreal Paris. Особенно мне нравится серия Excellence Creme, потому что данная краска реально щадит волосы и при этом обеспечивает стойкий, красивый цвет. Я все время экспериментирую с оттенком, иногда в салоне делаю сложное окрашивание, но пару месяцев назад мне захотелось быть посветлее. Вот тогда я и приобрела краску Excellence Creme от L'Oreal Paris оттенка 10.21 Светло-светло-русый перламутровый осветляющий.

В комплекте этой краски для волос есть все необходимое для комфортного окрашивания. Делала все, согласно инструкции, смешала необходимые компоненты, нанесла краску на волосы, начиная с корней к кончикам. Хорошо расчесала волосы, держала положенное время, потом смыла краску для волос с использованием небольшого количества шампуня. Без шампуня ни одну краску для волос у меня смывать не получается. В завершении нанесла на волосы бальзам, который предлагался производителем в комплекте с краской для волос.

Результат меня порадовал, конечно прямо шедеврального, сильного осветления не произошло, но я думаю это к лучшему. Получившийся цвет был великолепен, он очень натуральный, волосы не повредились, наоборот, мне показалось они стали выглядеть более здоровыми. Волосы переливались, говорю в прошедшем времени, потому что в настоящий момент уже перекрасилась. Перламутра особого в цвете я не увидела, но это и к лучшему.

Обязательно как-нибудь вернусь к оттенку 10.21 Светло-светло-русый перламутровый осветляющий краски для волос L'Oreal Paris Excellence Creme