Отзыв:

Спасение для сгоревшей на солнце кожи

24.10.2013
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Помогает от солнечных ожогов, эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Косметику торговой марки Флоресан я уважаю и люблю, продукты этой торговой марки очень эффективны и стоят недорого. Периодически приобретаю различные средства защиты от солнца Флоресан. А также средства для ухода за кожей после принятия солнечных ванн.

Не так давно мы целый день провели на палящем солнце и у меня обгорела кожа на плечах и груди. Конечно слазить она не собиралась, но по краснела сильно и горела, я все же помочь коже восстановиться после такого стресса мне очень хотелось. Купила в магазине Магнит косметик Гель регенерирующий после солнца Пантенол с алоэ вера от Флоресан.

Забегая вперед скажу, что средством я осталась очень довольна.
Упаковка у регенерирующего геля после солнца от Floresan совершенно обычная, в использовании в принципе удобная. Наносится регенерирующий гель неплохо, кожа немного охлаждает во время нанесения. Гель не впитывается, он образует еле видную пленочку, немного липковатую. Аромат у этого геля от Флоресан достаточно приятный, легкий и нежный.

В составе средства содержится гиалуроновая кислота и экстракт зеленого чая, что безусловно плюс. Видимо благодаря наличию этих компонентов этот регенерирующий гель хорошо увлажняет кожу, а после солнца кожа нуждается именно в хорошем увлажнении.
Стоимость данного геля после солнца точно не помню, но она очень приемлемая.

В целом регенерирующий гель после солнца Пантенол с алоэ вера, с гиалуроновой кисдотой и зеленым чаем от Флоресан косметик очень даже неплох, могу смело его рекомендовать, меня он не подвел и помог справиться с солнечными ожогами.