Отзыв:

Рейтинги падают, Летучая не знает что делать. Очередной провал!

24.10.2013
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Дают людям работу
Недостатки: Вся программа, испытания

Рейтинги программы Ревизорро начали падать давненько, еще до смены ведущих. Ольга Романовская программу не спасла, возвращение Летучей тоже. Тогда затеяли Ревизорро шоу, своеобразный разбор полетов для привлечения аудитории. Там Летучая что только не делала, даже в купальнике появлялась. Не помогло. Теперь вот в свет вышло новое детище Летучей под названием Школа Ревизорро. Я думаю проект был навеян, а точнее, простите за выражение, "слизан" с шоу Пацанки. Тоже школа, тоже обучение.

Участники прошедшие кастинг подвергаются испытаниями стрессом. В кого-то метают ножи, кому-то приходится перебороть страх перед змеями или насекомыми и так далее. Проходят они и детектор лжи. Участников всего девять, голосуют за них простые зрители, это любой может сделать на официальном сайте телевизионного канала Пятница. В проекте принимает участие Юлия Ковалева, победительница Пацанок.

Испытания первого выпуска проходят на так называемой учебной кухне, где им предлагаются погружиться в атмосферу программы Ревизорро. Такой вот своеобразный эксперимент. У меня создалось впечатление, что над бедными участниками просто издеваются. Потом была проверка кухней, грязной кухней, на которой готовили блюда для банкета участников. Все выглядело ну очень неестественно, в том числе и реакция участников. Уж про Летучую я и не говорю.

В итоге программа получилась скучная и неинтересная, все одно и тоже, не знаю кому это может понравится. Плюс только один, привлекают актеров для съемок, а значит дают людям работу.