Отзыв:

Нравится эффект после применения

24.10.2013
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Не травмирует кожу, хорошо очищает, не сушит
Недостатки: Не нашла

Продукция корпорации Сибирское здоровье в целом очень достойная. Нравится мне, например, деликатный скраб для лица Сибирская здоровье, несколько раз покупала это средство, а также получала его в подарок.

Скраб упакован в картонную коробку, сам тюбик обычный, прозрачный. Консистенция деликатного скраба гелеобразная. В этом скрабе от Сибирского здоровья содержатся мелкие частички красного цвета. Для меня до сих пор большая загадка, как эти самые частички выравнивают и очищают кожу. Грубыми их не назвать, скорее наоборот, они достаточно нежные. Недавно только узнала, что эти частицы оказывается растение люфа и водоросли, то есть они натуральные, природные. Вообще состав у данного скраба достаточно хороший, в нем есть и эфирные масла и экстракты. По-крайней мере, ничего вредного в составе этого скраба, выравнивающего кожу я не нашла.

Аромат у средства Сибирская роза легкий, приятный, цветочные ноты похожи на аромат розы.
Расходуется деликатный скраб Сибирская роза достаточно экономно. Наносится легко, в применении он вообще очень прост. Мне нравится, что данный деликатный скраб от Сибирского здоровья совсем не стягивает и не сушит кожу. Наоборот ощущения от использования скраба только положительны, заметно легкое увлажнение.

Состояние кожи после деликатного скраба Сибирская роза от Сибирского здоровья мне очень нравится. Скраб деликатно, как и заявлено, очищает кожу, не травмирует ее. После использования скраба кожа выглядит более свежей и излучает здоровье, это реально так.