Отзыв:

Ужасный персонал

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Местораположение
Недостатки: Все остальное

В ресторане AngelA я была всего один раз с друзьями, не помню день, когда это было, но это был какой-то выходной, решили зайти посмотреть, что за заведение. Находится ресторан прямо на пересечении улицы Кирова и улицы Коммуны, рядом с ним магазин Капитоль располагается, это здание Молодежной моды, только вход с улицы Коммуны.
До этого ресторана на данном месте был просто прекрасный Нудлс бар, мне он очень нравился, заведение было с отменной кухней и отличным обслуживанием, весело тут было очень, даже не знаю почему его закрыли, но очень сожалению об этом, потому что данный ресторан не оставил у меня каких-либо положительных впечатлений.
Интерьер ресторана обычный, нет никаких особенных изысков, а в Нудлс баре были, все достаточно просто, но отмечу, что со вкусом, приятный интерьер, так что ругать его не буду.
Персонал в этом заведении просто ужасный, я давно таких не встречала, слишком навязчивые официанты, чересчур суетливые какие-то. При этом какие-то надменные, мне кажется была бы воля официантки, которая нас обслуживала, она бы нам сказала: что-то не устраивает Вас, уходите. Я бы порекомендовала владельцам этого заведения почаще проводить технические учебы и объяснять как нужно общаться с клиентом. Возможно к нам так относились, потому что больше никого не было особо, так сидела пара человек, может быть официантом просто скучно, а тут на счастье нашли к кому пристать. После этого даже кухню этого заведения описывать не хочется.
На летний сезон у ресторана открылась дополнительная летняя терраса, простите за тавтологию. Но она тоже совершенно пустая, часто прохожу мимо, народу на ней минимум. Спрашивается для кого открыли этот ресторан? Лично мне это не понятно. Скорее всего через какое-то время его просто закроют, по-крайне мере это мой прогноз. Посмотрим сбудется он или нет, время покажет.
Не могу рекомендовать Вам этот ресторан, потому что я не в восторге от него и скорее всего больше в него не вернусь. Кстати, абсолютно пустые залы этого ресторана говорят о том, что я не одна такая и то, что я описала это не предвзятое отношение, а реальная картина.