Отзыв:

Шоколадное обертывание в домашних условиях

24.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Натуральное, аромат, результат от применения
Недостатки: Не нахожу

Шоколадное масло СпивакЪ продукт волшебный, оно способно творить чудеса. Я даже реже стала ходить к косметологу, потому что использование шоколадного масла - это реальная альтернатива салонным процедурам. Расскажу обо всем подробнее в своем отзыве.

Упаковка у шоколадного масла СпивакЪ совершенно обычная баночка, которая имеет откручивающуюся крышку. В использовании данная упаковка очень удобна.
Когда я впервые открыла баночку шоколадного масла СпивакЪ я чуть в обморок не упала от умопомрачительного аромата. Данное средство пахнет горьким шоколадом, да так аппетитно, что его реально хочется скушать.

Консистенция шоколадного масла на первый взгляд кажется густой. Но, когда берешь это средство в руки, оно начинает немного таять под воздействием их тепла.

Применяю я шоколадное масло СпивакЪ достаточно просто. Равномерный, не слишком толстым слоем я наношу его на тело и оборачиваюсь в пищевую пленку. Потом смываю шоколадное масло в душе. Продукт маслянистый, но гелем для душа смывается хорошо. Такие шоколадные обертывания я делаю один раз в неделю по выходным. Точнее в один из выходных, то есть один раз в неделю.

Кожа после применения шоколадного масла бархатистая СпивакЪ, нежная, как у младенца. Масло шоколадное для кожи СпивакЪ прекрасно увлажняет кожу, после его использования никаких дополнительных кремов или лосьонов не требуется.

Еще применяю шоколадное масло СпивакЪ для увлажнения губ перед выходом на улицу и, когда прихожу с улицы, с мороза. Шоколадное масло СпивакЪ отлично увлажняет губы, смягчает и питает их.