Отзыв:

Для экономии времени

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусно, быстро
Недостатки: Не нахожу

Тесто для пиццы Молния я покупаю в одноименной сети магазинов, тесто это достойно только высочайших похвал и не раз меня выручало. Конечно тесто для пиццы можно приготовить и самостоятельно, но не всегда есть на это время, поэтому приходится покупать полуфабрикаты. Вообще практически вся продукция собственного производства Молнии мне нравится и отличается высоким качеством.
Еще раз отмечу то, что при покупке данного теста доя пиццы действительно экономится время на приготовление этого вкуснейшего блюда. Из этого теста выходит потрясающая основа для пиццы. Я в Италии еще пока не была, могу сравнить только с испанской или с французской пиццей, но вот мои друзья в Италию по работе ездят постоянно и говорят, что конечно моя пицца далека от итальянской, но гораздо лучше многой, предлагаемой в ресторанах, а я им верю, если честно. Все-таки я считаю, что покупка теста для пиццы гораздо полезнее покупки готовой основы для нее, тесто менее вредное, для сохранения основы используются консерванты.
Раскатывается данное тесто без каких-либо проблем, получается достаточно тонким у меня. По вкусу оно немного пресноватое и отлично подходит для любой начинки, не важно сладкую я делаю пиццу или классическую. Начинки возможны разнообразные, вариантов масса, главное знать сочетаемость продуктов и ни в чем себя не ограничивать. Противень перед приготовлением я немного смазываю растительным маслом, чаще всего оливковым. Приготовленное тесто получается очень хрустящим.
Очень рекомендую качественное и вкусное тесто для пиццы марки Молния.