Отзыв:

Приятный аромат и чистые окна

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Запах приятный, с ним уборка легче
Недостатки: Не нашла

В том смысле чтобы держать дома чистоту - я просто маньяк. Люблю например, чтобы стекла в окнах были не просто чистыми, а очень чистыми и просто видно было все? Как будто нет стекла. А потому? Перепробовав множество чистящих средств, взяла себе именно "Мистер Мускул". Он очень удобен в использовании, просто опрыскиваю им стекло и затем протираю специально салфеткой, если скажу что еще и салфетку приобретаю, точно сочтете очень странной хозяйкой. Мне просто удобнее для разовой чистки дома просто приобрести специальный набор и вычистить весь дом. Соглашусь, что сложно постоянно держать дом в чистоте, но мне так нравится.

Особенно весной люблю мыть Мистером Мускул все окна дома, муж смеется, что еще снег не растаял, а у меня уже весна и почти лето. У меня так, как помыла окна, все, уже весна и лето. Яркая розовая водичка очень замечательно все смывает (на фото даю пример в смеси с порошком, чтобы было видно какой цвет у средства). И запах у средства классный, пахнет лесными ягодами, когда вдыхаешь, так и хочется, чтобы лето быстрее наступило, особенно ранней весной)

Очень удобная форма упаковки у средства для стекол Мистер Мускул, в том смысле, что есть дозатор, которым пшикаешь средство сразу на стекло, потом дозатор просто поворачиваешь на блокировку, чтобы средство не вытекало из бутылки. Дозатор, кстати, можно не выбрасывать, а покупать потом средство без дозатора, оно дешевле выходит.

Результат мне нравится, может это не так на самом деле, но мне кажется, что загрязнения с этим средством лучше отходят, да и процесс уборки приятнее намного, опять-таки и проветривание и аромат остается приятный в квартире.