Отзыв:

Сочетание пломбира и мягкой карамели - это круто

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкусное, много карамели, недорогое

Я очень люблю мягкую карамель, когда виду какой-то десерт с мягкой карамелью, то не задумываюсь и покупаю его. Особенно люблю шоколадные батончики с мягкой карамелью, это очень вкусно. Не так давно попробовала мороженое с мягкой карамелью, оказывается сочетание пломбира с карамелью это отличное явление, мне понравилось очень. Такое мороженое есть у Челябинского городского молочного комбината (ЧГМК), из моих домашних никто его не оценил, поэтому покупаю только для себя и балдею просто от вкуса. Мне оно очень нравится.

Как и любое другое мороженое от ЧГМК, мороженое с мягкой карамелью тоже недорогое, я покупала недавно за шестнадцать рублей всего лишь. Это самое дешевое мороженое, но и довольно-таки вкусное, не зря я к нему так прикипела душой. С мягкой карамелью я покупаю сразу несколько штук, потому что оно быстро съедается мною) Даже не могу удержаться.

Продается такое мороженое в оранжевой обертке, на ней изображено мороженое с карамелью и рядом карамельки сливочные. В общем, дизайн упаковки и дизайн самого мороженого такой же, как у другого мороженого от ЧГМК.

Когда первый раз достала мороженое из упаковки, то ожидала увидеть, что карамель будет заметна, но ее на поверхности не было, я было уже разочаровалась, а когда начала есть, то поняла что вся карамель внутри и ее достаточно много, но не перебор конечно, но мне хватило, меня устроило вполне.

Карамель очень вкусная, густая, но не тянется, лучше конечно когда мороженое не слишком мерзлое, тогда и карамель будет хрустеть, а когда само мороженое почти что мягкое уже, то карамель лучше ощущается. И такое сочетание очень вкусное, советую попробовать.