Отзыв:

Приятный аромат, хорошо увлажняет, но не самый полезный состав.

11.11.2014
Дата: 17.06.2019
Достоинства: приятный аромат, увлажняет
Недостатки: вредные компоненты в составе

Привет!

Расскажу о детском молочке для тела от торговой марки Ушастый нянь. Продукция этого бренда бюджетная, и могу сказать, что она неплохого качества. Я постоянно пользуюсь стиральным порошком и мылом этого бренда, нареканий нет.

Но, вот что касается молочка для тела, я осталась не довольна его применением. Сначала, немного общей информации.

Молочко упаковано в бутылку из плотного пластика, на которой находится крышка флип-топ и дозатор. Необходимое количество молочка, можно получить, надавив на бутылку.
Упаковка яркая и узнаваемая, на обратной стороне бутылки, можно прочесть информацию о молочке от производителя.

Молочко белого цвета, легкой кремовой консистенции, оно имеет приятный аромат.
При нанесении на кожу, молочко быстро впитывается, не оставляя неприятной пленки. Оно хорошо увлажняет и питает кожу.

Но, всеже, я не советую это молочко, так как, в его составе много вредных компонентов, которые не пойдут на пользу детской коже.

Поэтому, это молочко я использую сама, а для ребенка выбрала другое средство для увлажнения кожи, с более натуральным составом.

Подведу итог.

По соотношению цены и качества, молочко достойное, но не для детей, а для взрослых.