Отзыв:

Мнение новичка, плюсы минусы, и мой путь к первому доллару )

11.11.2014
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Удобен в использовании, много заданий
Недостатки: Маленькие оплаты

Доброго времени суток, в связи с нестабильной экономической ситуацией, я искала сайт на котором можно было бы зарабатывать в долларах, почитав варианты таких сайтов я наткнулась на сайт Адвего, и решила попробовать свои силы на его просторах.

Процесс регистрации на сайте простой, далее все методом проб и ошибок, но скажу честно, разобраться что к чему не сложно, все организовано доступно и понятно.

На сайте доступно множество заданий, которые постоянно обновляются, за выполнение которых можно получить оплату. Начав пересматривать задания, я как новичок, поняла, что для меня доступны самые низкооплачиваемые задания. В числе таких заданий лайки и репосты в группах в соцсетях, вступление в сообщество, переходы по ссылкам на сайты, и времяпрепровождения на них. Так же из низкооплачиваемых и доступных вариантов заданий голосования, и написание положительных или отрицательных комментариев на сайтах. Все эти задания оцениваются в пределах от 0,02 у. Е до 0,1у. Е.
Вот так активничала я на сайте дней пять, уделяя сайту около часа или двух в день, вот график моей активности:

Итогом моей работы стало 22 выполненных задания, за которые я получила оплату, отказали мне в оплате лишь однажды, сославшись на то что я оставила одинаковые комментарии, ну да ладно). Вся эта информация отображается на сайте:

Заработала я 0,888 у.е. для вывода средств на кошелек необходима минимальная сумма в 5 долларов, мое мнение что не особо напрягаясь можно за недельку её накопить.

Когда вы берете работу, и при поступлении оплаты за её выполнение, приходят уведомления, выглядят они так:

Учитывая все написанное мои впечатления, что большого заработка на адвего для таких новичков как я нет, но есть те кто обладает даром хорошо писать, такие пользователи занимаются копирайтом и рерайтом статей, выполняют более дорогостоящие задания. В общем списке заданий такого плана работа часто попадается, но мое мнение что она все-равно низкооплачиваемая, все что мне встречалась это статьи от 1500 до 3000 символов стоимостью около 1 доллара. Зачастую, на такого плана задания еще и тендеры устраивают, в которых по 100 заявок на выполнение, а заказчик уже выбирает лучших из лучших.

Для примера опубликую работу стоимостью 0,07 у.е., некоторые моменты меня даже насмешили, столько всяких пунктиков, которые нужно выполнить да еще и выдумать кличку собаки, по количеству букв в который выбрать предложение, ну вообщем такое впечатление, что мне за это секретное задание с кучей заморочек должны были как минимум 100 баксов заплатить;)

На самом деле такого плана задания выполняются быстро и не требуют особых напряжений, как может показаться на первый взгляд. Оплата конечно мизерная, но и времени и сил у меня уходит на сайт совсем немного, вообщем буду продолжать там работать пока не надоест, спасибо за внимание ;).