Отзыв:

Очень хороши, но курс влетит в копеечку

11.11.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Высокая цена курса
10 долларов

Доброго времени суток, витаминами "Revalid" действительно действуют! Расскажу свой опыт применения.

Из-за авитаминоза я столкнулась с проблемами: стали выпадать волосы, и состояние ногтей стало плачевным, мне посоветовали эти витамины. Покупала их в аптеке цена около 10 долларов упаковка, в упаковке 30 штук. В инструкции расписаны рекомендации по применению, если употреблять витамины для профилактики достаточно одной капсулы в день, следовательно упаковки хватает на месяц. Но если витамины применять в качестве лекарства, в проблемных случаях таких как у меня, тогда рекомендация 3 капсулы в день, именно так я их и пила на протяжении 2-х месяцев.

В итоге мне упаковки хватало на 10 дней, то есть на 2 месяца понадобилось 6 упаковок, скажем так не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Волосы перестали выпадать, даже во время мытья головы максимум пару волос выпадало, общий вид улучшился. Волосы стали блестящими, более густыми и крепкими, результатом очень довольна.

Из минусов могу отметить размер капсул, они действительно большие, нужно быть аккуратной при употреблении и запивать большим количеством воды. Ну и еще главное не забывать регулярно ежедневно принимать по 1 капсуле 3 раза в день, что является немного хлопотным. Больше минусов не заметила, витамины качественные и эффективные, рекомендую.