Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат для любительниц послаще

03.10.2019
г.Чита
Дата: 09.12.2019
Достоинства: Нет дешевых нот, красивое оформление, низкая цена
Недостатки: Не очень стойкая
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Я уже писала об одной их новинок от Dilis. Недавно приобрела еще одну. Парфюмерную воду Mary Ann blossom.

Упаковка сдержанного дизайна, приятная на ощупь-как бархатная. Все хорошо запаковано, в целофан, флакон в слюде.

Компания производитель белорусско-французская. То есть парфюмерная композиция родом из Франции. А все остальное изготавливается а Белоруссии.

Надо отметить, что парфюмерная композиция достаточно качественная. Нет дешевых нот, которые удушают во многих аналогах известных брендов.

Направление этой парфюмерной воды- Cacharel Yes, I am. Достаточно неплохая реплика. Очень похож аромат, но все-таки не полное совпадение. Но как самостоятельный аромат очень даже неплох.

Аромат очень сладкий, даже приторный. В начале такой карамельный, гурманский. Аромат с раскрытием, появляются далее цветочные ноты. Но никакой терпкости или деревяшек не появляется. На всем протяжении сладенький.

Аромат понравится любительницам сладостей. Мне кажется, что больше подойдет молоденьким девушкам. Для дам постарше я бы добавила терпкости немножко.

Аромат на холодное время года. В жару от него задохнешься, а вот в холода поднимает настроение.

Флакон, кстати, у водички скромный, но со вкусом.

Ничего лишнего, дешевым не выглядит.

Стойкость не соответствует парфюмерной воде- часа 3,4. Если побольше налить, может и дольше будет. Но тогда невозможно сладко получается. Хотя некоторые так любят.

В целом водичка хорошая, рекомендую попробовать.