Отзыв:

При такой доступной цене качество отличное

03.10.2019
г.Чита
Дата: 24.10.2019
Достоинства: Стойкая, недорогая, приятно пахнет, красивые цвета, у матовой приятная тесктура
Недостатки: Глянцевая помада растекается и собирается в складках, липкая
350 руб

Всем здравствуйте!

Периодически заказываю что-нибудь из косметики Avon. Порадовали меня жидкие губные помады Avon Mark. Хотелось бы поделиться чем же меня так порадовали эти помады.

Всего у меня таких помад 3, 2 из них матовые и и одна глянцевая.

Матовые помады очень хороши по своей текстуре. Они достаточно густые и плотные. Не растекаются. Хорошо держатся на губах, практически целый день. На губах особенно не чувствуются, не сушат.

Глянцевая помана мне меньше понравилась. Она тяжеловата на губах. Я ее постоянно чувствую. Она липковата, мне это не нравится. И она немного растекается. У меня лиловая глянцевая помада, смотрится она хорошо, когда только накрасишь. Но со сременем вид становится хуже.

Матовая бежевая помада не смотрится совсем матовой, так как в ней есть блестки. Они не яркие, не слишком блестящие, но они есть.

Помада цвета фуксии очень красивая, яркая, абсолютно матовая. Она даже лучше становится через какое-то время. Когда только накрасишь граница губ и кожи не очень ровная. Ну это я так крашу)))

Все помады имеют приятный аромат. Кисточка на всех помадах одинаковая. Обычная кисточка, достаточно удобная. Правда помады берет многовато. Я половину обратно в баночку смазывю.

Вообще помада достаточно насыщенного цвета, можно тонким слоем наносить. Я в несколько слоев не очень люблю. Матовая помада хорошо ложится в несколько слоев, а вот глянцевую не стоит наслаивать. Она начинает собираться и растекаться.

В общем, матовые помады мне понравились, а глянцевая не очень. К покупке рекомендую именно матовые оттенки.