Отзыв:

Больше всего нравится бытовая химия

03.10.2019
г.Чита
Дата: 09.10.2019
Достоинства: У большинства продуктов приятный аромат, отличная бытовая химия
Недостатки: Декоративная косметика не впечатлила

Всем здравствуйте! Я очень большой любитель косметики. В числе многих продуктов я также пользуюсь и косметикой Faberlic.

Я люблю, чтобы были разные гели для душа - под настроение) Гели этой фирмы мне показались жидковаты. Но при этом пахнут очень вкусно и пенятся хорошо. Гель для душа серии SPA оказался густым. Мне он понравился больше всех.

Также у меня есть несколько кремов для лица, периодически покупаю масочки и скрабы. Маски мне не все подходят, поэтому я перестала их покупать. Для лица мне понравился кислородный крем, а для рук больше всего крем Zima - он очень густой и хорошо питает

Пожалуй, больше всего, у этой фирмы мне нравится бытовая химия. Детское белье я стираю исключительно кислородным порошком Фаберлик. И, если нужно, добавляю пятновыводитель. Хорошо отстирывает и главное не так сильно пахнет, как многие порошки, хорошо выполаскивается. Младшая дочь у меня аллергик, поэтому для меня это важный момент. Очень хорошие освежители воздуха, запах не химический, нейтрализует неприятные запахи неплохо.

Немного декоративной косметики у меня тоже есть. Но она, пожалуй. Нравится мне меньше всех. Помады, правда, пахнут очень вкусно. Тональные средства и консилеры мне вообще не подошли. Они мне показались какими-то липкими. Единственное, что мне понравилось, это тушь. На фото как раз она есть

Подведя итог, могу сказать, что общее впечатление от косметики Faberlic у меня положительное. Я буду продолжать ею пользоваться и пробовать новые продукты, чего и всем советую