Отзыв:

Кожа становится бархатистой, аромат очень приятный

03.10.2019
г.Чита
Дата: 11.10.2019
Достоинства: Бархатная кожа после применения, хорошо впитывается
Недостатки: Цена завышена из-за конструкции баночки с кремом
Около 1000

Всем здравствуйте! Недавно я писала отзыв о косметике Faberlic в целом. О некоторых продуктах я бы хотела написать отдельно.

Сегодня это Роскошный крем для шеи и декольте Faberlic Platinum. Очень интересный продукт-и текстура крема и сама баночка.

Что же пишет о креме сам производитель? Крем содержит пептидный комплекс, масло макадамии и уникальный кислородный комплекс. Питает кожу, придает мягкость и эластичность.

Кожа действительно становится мягкой и эластичной. Крем хорошо впитывается, и нет ощущения "грязной" шеи, чего я очень боялась. Некоторые крема слишком плотные и из-за этого кожа какая-то жирная. Это не очень приятно. Этот крем легкий, мне это очень понравилось.

Также мне понравился аромат, мне кажется его дает масло макадамии, он такой свежий, напоминает запах тропических фруктов.

Интересная баночка с кремом - она с дозатором. Хотя это неожиданно, банка с крышкой, открываешь ее - а там дозатор.

Но мне кажется, что за счет этой интересной конструкции баночки, цена становится выше. Если бы была простая банка, он стоил бы меньше, а так он обходится примерно в 1000 руб.

Касательно эффекта сложно сказать - мне 30 лет и у меня еще нет возрастных изменений в этой зоне. Но лучше же профилактика. Я думаю, что, если начинать пользоваться подобными кремами заранее, то и возрастные изменения появятся позже.

В общем, я лично пользоваться буду и всем советую, хотя бы попробовать. Будьте всегда прекрасны!