Отзыв:

Очень ароматный и густой

03.10.2019
г.Чита
Дата: 11.10.2019
Достоинства: приятный запах, густая консистенция, хорошо пенится
Недостатки: трудно наливать его, когда бутылка уже заканчивается
меньше 100 руб

Всем здравствуйте!

Недавно приобрела гель для душа от Avon "Клубника в шоколаде". Честно говоря, польстилась на хорошую скидку в каталоге. Но меня очень порадовал этот гель. Я даже маме купила такой же, чтобы она тоже попробовала.

Чем же мне он так понравился? Он очень вкусно пахнет. Прямо действительно клубничкой, очень аппетитно. Дочки у меня из-за этого вкусненького запаха частенько его таскают. Хотя у них своих детских гелей тоже немало.

Этот гель достаточно густой и отлично пенится. Из-за этого расход у него небольшой. Но под конец бутылки его становится из-за этого сложновато "добыть" из бутылки. Сама бутылка не очень мягкая. Сжимать ее тяжеловато. В итоге, под конец бутылки, я его немного разбавила, чтобы вылить.

Цена у него совсем небольшая - меньше ста рублей. Так как я сама являюсь представителем Avon, для меня он был совсем копеечный - рублей так 60-70. В общем, соотношение цена-качества очень даже впечатлило.

Я рекомендую всем его попробовать и насладиться приятным ароматом. Спасибо за внимание!