Отзыв:

Спасатель моего малыша

03.10.2019
г.Чита
Дата: 04.10.2019
Достоинства: Эффективное сохранение беременности
Недостатки: Высокая цена, но оно того стоит
800 руб

Этот препарат принимала всего один раз в жизни. Но он меня очень выручил. Меня и мою доченьку.

У меня дочки погодки. Когда забеременела второй, первая была совсем крошка, соответственно, нагрузки были повышенные - носила на руках ребенка, коляску и т. Д. В 8 недель я закровила. У меня сестра врач, да и беременность у нее была сложная, так что опыт есть. Она мне сказала пей сразу 4 таблетки Дюфастона.

Я ее послушала и не пожалела. Отслойка была совсем небольшая, через 2 дня на УЗИ не видно было никакой отслойки. В общем, моя история закончилась хорошо. Дочке уже 5 лет спасибо сестре и Дюфастону. Врачи мне потом сказали пить его до 20 недель а потом убирать. Уже пять лет прошло, я точно дозировку не помню. Но первые дни после кровотечения я пила точно по 4 таблетки. Потом дозу снижала.

В итоге могу сказать: девочки, если врач назначает, пейте не бойтесь. Я боялась пить, так как это гормон. Я вообще боюсь гормональных препаратов. Но потерять ребенка я боялась сильнее, поэтому пила. Теперь ни о чем не жалею