Отзыв:

3 дня уколов и боль в спине прошла

03.10.2019
г.Чита
Дата: 04.10.2019
Достоинства: Достаточно быстрый эффект
Недостатки: Я их не обнаружила
около 500 руб

Всем здравствуйте!

С препаратом Мидокалм лично мне приходилось сталкиваться только в инъекциях и всего один раз. Мой опыт был с благополучным исходом.

При первых родах мне ставили эпидуральную анестезию. Говорят, что она дает последствия на всю жизнь, в плане болей в спине. Не знаю, правда или нет, но когда дочка подросла, но при этом все еще лезла на руки, спина моя начала болеть. И как-то раз я подняла ее не очень удачно - в спине появилась резкая боль. И проходить она не собиралась, болела все сильнее.

Сначала я пробовала использовать разные местные средства - гели обезболивающие и пластыри разные. Но это, видимо, был не тот случай. Нужно было что-то посильнее.

У меня в семье все врачи, кроме меня. Посоветовали они мне поставить Мидокалм. К тому же он был в наличии дома - мой отец периодически пьет такие таблетки или ставит уколы. Так как боли были сильными решили колоть - так эффект быстрее.

В итоге, через 3 дня спина прошла. Но я при этом также продолжала использовать местные средства вместе с уколами. Думаю эффект все-таки при комплексном лечении лучше. Рекомендую к применению, но только, конечно, при назначении врачом.

Спасибо за внимание!