Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат!

05.07.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Аромат
Запах
Стойкость

Достаточно приятный цветочный аромат. Я вообще цветочные не очень люблю, но этот не резкий и не приторный. Заказывала вместе со "Сладкой фантазией", которая мне понравилась несравнимо больше. "Цветочная фантазия" - все-таки не очень стойкий аромат, и запах очень быстро меняет свое звучание. Если в начале мне слышатся вкусные цветы, то через некоторое время запах неуловимо меняется, и появляются то ли гнилостные нотки, то ли просто химические примеси.

Объем так же 10 мл, как и у "Сладкой фантазии", но мне эти 10 мл не закончить никогда, кажется! Потому что на коже запах превращается в гадость, и его даже не разбрызгать на одежду, потому что духи с роликовым аппликатором!

Купила я их за 290 рублей, и мне их безумно жалко, потому что этот аромат от Изабель не оправдал моих ожиданий. Поэтому я советую покупать аромат только если вы знаете его уже - иначе может получиться неприятный сюрприз, как со мной. А вообще остальные ароматы Изабель мне очень даже нравятся - они все с изюминкой некоей, и очень меня радуют!