Запах
Стойкость
Отзыв:

Хороший набор по мини-цене!

05.07.2013
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Аромат, цена
Запах
Стойкость

Я уже покупала себе туалетную воду "Цветок ландыша". Со скидкой она мне обошлась чуть больше, чем в пятьсот рублей. Но это по бланкам с 50%-ой скидкой, а на сайте таких скидок и не бывает никогда почти. И вдруг появляется набор подарочный, в котором и вода объемом 100 миллилитров, и гель для душа с таким же объемом всего за 749 рублей! Так это же настоящий подарок! Для сравнения гель для душа объемом 200 миллилитров стоит 390 рублей, вода на тот момент стоила 990 рублей, итого в паре они выходили за 1380 рублей. А тут подарочная упаковка, гель поменьше, но зато красиво же!

В итоге я еще и скидку 20% дождалась и купила свой набор за 600 рублей. Довольная, как слон! Набор действительно классный - такой не стыдно подарить, ведь в Ив роше в этот раз постарались: коробка плотная, качественная и яркая. Запах у туалетной воды ничуть не отличается от того, что в бутылочке, которая в отдельной коробке продается. Он такой приятно цветочный, легкий и немного освежающий. Это аромат весны и лета.

Запах довольно стойкий для туалетной воды. Гель для душа тоже приятно пахнет. Единственное неудобство - у него упаковка как у геля Плезир Натюр из набора, без дозатора, и гель наливать немного неудобно - слишком много выливается.

На упаковке идет информация на французском и русском языках. Отдельно дается состав туалетной воды и геля для душа, так что никаких секретов. Срок годности хороший, можно было и про запас взять, но что-то не подумала я об этом.

Сейчас набора вроде как нет на сайте. Даже не знаю, по какой причине его продавали дешевле - остальные наборы линейки стоили дороже намного. Мне кажется, ничего не испорчено, все в порядке, от геля кожа не слезает, а вода туалетная не прожигает кислотой мою одежду и кожу =) наверное, это такой маркетинговый ход просто, чтобы и остальные наборы серии Утро в саду захотелось себе купить.

Мне другие купить не захотелось, но я рада. Что приобрела именно этот набор по такой мини-цене. Набор "Цветок ландыша" от Yves Rocher стоит иметь в своей парфюмерной коллекции!