Отзыв:

Разве так бывает?

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Сюжет

Книга российского автора рассказывает о невероятных вещах - о борцах за мир не земной, в котором мы живем, а верхний, иной, в который иногда путешествуют наши души. В такие моменты сложно понять, где сон и где явь, потому что тот, другой мир, очень похож на наш, но отличается от него.

И немцы, нацисты, знали о нем и пытались им завладеть - чтобы завладеть всем человечеством через его сны. Но были и другие немцы, которые хотели оставить тот мир, Салем, свободным и никому не принадлежащим. Чтобы в том раю имели право находиться все.

И в этом мире происходит война - невидимая простому человеку, война умов, война энергетическая, война, победитель которой получит все, а проигравший может потерять гораздо больше, чем саму жизнь...

Да, книга мне понравилась - написана очень живо и интересно, захватывает с первой страницы и в напряжении держит до последней. Рекомендую всем любителям неизведанного, мистического, но в то же время реального, того, что существует в нашем мире незримо от нас и не подает нам пока знаков.