Долговечность
Отзыв:

Красивая, но качество не порадовало

05.07.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Цвет, фасон
Недостатки: Цена, качество
Долговечность

Очень мне понравилась на сайте интернет-магазина Бонпри эта красивая оригинальная футболка. Она не только прекрасного бирюзового цвета, но и фасон у нее оригинальный - на спине вырез большой, стороны которого вместо пуговиц бабочками из ткани скрепляются. Хотя мне больше эти бабочки обычные бантики напоминают.

Футболка из тонкого материала - это вискоза с эластаном, прекрасно тянется. Размер - 34 немецкий, который я обычно себе всегда беру. Длина футболки - поясницу закрывает, и кожа не оголяется, когда я нагибаюсь, так как тянется ткань хорошо. Вырез глубокий, мне очень нравится. Длина рукавов - три четверти, но они постоянно до локтя поднимаются, благодаря резинке в рукаве.

Кофточка очень сильно мнется, сколько ее ни гладь. Она мнется на теле, она мнется в шкафу и даже на вешалке. Правда на мне она такой сильно мятой не смотрится, так как складки разглаживаются на теле. На спине бантики смотрятся красиво, разве что они просто висят, не похожи ни на бантики, ни на бабочки. Я пробовала их гладить, но толку нет.

Кофточка очень красиво смотрится - как спереди, так и сзади. Но качество материала оказалось очень низким. Довольно быстро ткань начала покрываться сначала малозаметными катышками, а потом и практически полностью вся скаталась. Видок у нее тот еще теперь, даже бритва не помогает - ткань-то тонкая. Сколько я ее смогу брить? А машинки для удаления катышков не люблю. Катышки очень быстро образуются из-за ткани именно. Но вот есть у меня морское платье красивое из похожей ткани, и там катышки появились, но их чуть-чуть.

Вот и получилось, что теперь у меня есть очень красивая и откровенная домашняя кофточка, ведь в такой, с катышками, мне было бы стыдно даже за хлебом в магазин пойти. Кофточка стоила 600 рублей, и такой вот облом - я даже платья дешевле в Бонпри покупаю, и качество их радует меня больше, а вот с кофточкой как-то нехорошо получилось. Из такого материала я, пожалуй, больше кофточки покупать не буду - платья меня даже больше радуют, и качество у них получше.