Отзыв:

Отличное дополнение к шампуню!

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: эффективный
Недостатки: в отзыве

Бальзамами для волос стараюсь пользоваться всегда, так как сейчас волосы уже снова отросли, и без бальзама они не только сильно электризуются, но и начинают путаться и выглядят не очень опрятно. Бальзам стоит так же, как и шампунь, - 89 рублей, но расходуется намного быстрее. Так как мои волосы уже длиной до плеч, то мне требуется целая ладонь бальзама.

Пахнет он тоже приятно, хорошо увлажняет волосы и делает их более упругими и объемными даже, что ли. Блгодаря бальзаму волосы легче расчесываются. хоть это ибальзам для жирных волос, на корни его стараюсь не наносить, так как заметила, что после этого волосы быстрее пачкаются. И еще я заметила, что после длительного применения бальзама начинают высыхать кончики волос, поэтому два раза в неделю я вместо бальзама использую маску для волос, которой обильно намазываю кончики, чтобы они не секлись.

Считаю этот бальзам хорошим - он прекрасно справляется со своей функцией, придавая моим волосам дополнительный блеск и мягкость. Но пользоваться им постоянно не стоит - можно кончики волос пересушить, особенно если феном пользуетесь.