Графика
Отзыв:

Глупо, но с юмором!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Есть
Графика

Я уже со счета сбилась и не знаю теперь, сколько серий в этом мультсериале, но смотреть его вообще бесконечно хотелось бы!

Это ведь грандиозная пародия на Америку. Вот Стэн, который носит самую американскую фамилию Смит - это же ходячий штамп, собрание всяких американских чудачеств и глупостей! Он же клинический идиот, но умудряется как-то оставаться нормальным, да еще и агентом ЦРУ. Почему? Да потому что остальные не умнее его! Инопланетянин Роджер - это вообще кладезь афооризмов и способов отъема средств у населения! Он же фонтанирует идеями - и разве таких мошенников в Америке да и во всем мире мало?

И вот эти герои серия за срией влипают в какие-то ситуации. Да, есть ведь еще глуповатая жена Стэна Франсин, его тупой сынок Стив и очень легкого поведения дочка. И вот все эти герои поостоянно показывают нам самые расхожие американские штампы - мы смеемся над этими героями, а американцы так живут на самом деле ведь, они свято верят своей партии и президенту, и ничем не расшибешь эту их уверенность!