Отзыв:

Приятное мыло!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Нет для меня

Мыло Малина Био немногим отличается от мыла Лесая земляника - такой же приятный ягодный аромат, такое же ощущение, что принимаешь душ с вареньем или на ягодной полянке. Хотя нет, в малиннике, и может, из кустов вылезет медведь=)

Да, особенность кускового мыла Ив Роше в том, что запахи очень реалистичные и натуральные и прямо-таки будоражат фантазию! Медведь у меня из ванной не вылезает, но там еще очень долго после меня пахнет малиной, причем так вкусно и слоадко! Сейчас вышло новое мыло с малиной - маленькое. Весом в 50 или так же 100 граммов, только оно прозрачное и розовое. Но оно мельче намного, а мне кажется, что брусок именно такого размера удобнее всего в душе использовать. Потому что мыло хорошо лежит в руке, не скользит. Отлично мылистся, не размякает и не норовит превратиться в студень. Оно твердое и твердым стается почти до самого конца - до мелких обмылков. В паре с туалетной водой и бальзамом для рук это классный подарок, мне кажется - для ароматного и ярког-позитивного дня=)