Отзыв:

Еще одна из клана!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Талантливая и красивая

Да, семья Мукхерджи в Индии сегодня - настоящий клан в киноиндустрии. Отец Рани - известный режиссер в свое время, а двоюрдная сестра - Каджол Девган - знаменитая индийская актриса. Неудивительно, что Рани при такой семье тоже подалась в актрисы. И не зря, скажу я вам!

Я люблю смотреть кино с Рани - именно такой я себе всегда индийскую девушку представляла - она красива той восточной загадочной красотой, которая всегда притягивала иностранцев. А еще Рани очень идут национальные костюмы. Сейчас в Индии стало модно не сниматься в национальной одежде - все же теперь на европейский и американский манер. Но Рани традиционные сари очень идут, и вообще ей надо невест играть с расписанными хной руками. В "Загадке" она меня просто покорила - такая красавица, такие браслеты у нее были! И вообще Рани - девушка яркая, поэтому и фильмы с ней всегда яркие и красочные - чтобы не уступать великолепной актрисе. Мне и пара ее с Шахрукхом нравится, не так, как он и Каджол, но все же - красиво смотрятся в фильмах!