Отзыв:

Красивый такой зелёёёный!

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цвет, стойкость
Недостатки: Цена

Давно хотела иметь в коллекции лаков зеленый оттенок. Но все лаки как-то не привлекали меня. А тут вышел в Ив Роше новый лак в зеленом оттенке. И у меня появился повод не только новую коллекцию Симфония цвета опробовать, но и лак зеленый прикупить для своих ноготков.

Видимо, планируется. Что Симфония цвета сольется с основной коллекцией лаков от Колорс, потому что крышечка у лаков серии белая, как и у всех лаков Колорс не из лимитированных выпусков. Лимитированные же коллекции всегда отличаются цветом крышки, чтобы понятно было, какой лак с каким в одну коллекцию входил.

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Тропический зеленый" Симфония цвета очень красивого цвета - это не кислотный зеленый и не цвет сочной зеленой травы, но это и не модный сейчас мятный оттенок - это нечто среднее между зеленой листвой и мятныйм цветом, вроде как смешали их оба и получили такой вот Тропический зеленый.

Кисточка у лака мне очень понравилась - она отлично подойдет и для того маникюра, который в Ив роше сейчас рекламируют - когда красишь ногти сначала одним цветом, даешь лаку высохнуть, потом на несколько миллиметров от лунки и сбоку ногтя отступаешь и покрываешь уже этот лак другим лаком. Получается оригинальный двухцветный маникюр.

Но мн такой не очень нравится - я больше люблю на ногтях рисовать или блестками их покрывать, хотя в последнее время только крашу их и покрываю топом.

Лак наносится отлично - без пузырьков, полосок и разводов. Высыхает он на ногте быстро, но требует нанесения в два слоя, так как в один слой смотрится слишком бледно, и очень гусеничный цвет мне напоминает. Держится он не в пример дольше обычных лаков от Колорс - дня четыре, так что им можно и без топа пользоваться. Сам по себе оттенок матовый, без перламутровых частичек, но на свету он все же довольно красиво смотрится и даже немного играет. Расходуется довольно быстро, потому что цвет оригинальный и необычный, потому хочется красить им ногти снова и снова. Если вы любите зеленый, то я рекомендую вам этот лак.