Отзыв:

Смотрите дома на диване, чтобы не жалеть о потраченных деньгах

05.07.2013
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Саундтрек, Уилл Смит
Недостатки: Сюжет, не раскрыты характеры героев

Я, как и многие, хотела посмотреть Отряд самоубийц из-за нового Джокера в исполнении Джареда Лето. Кто только уже не играл этого героя - и все по-разному!

Еще мне очень хотелось увидеть Уилла Смита в образе Дэдшота. В общем и целом, что хотела от актеров - я увидела. Сюжет же да и фильм в целом меня разочаровали.

Что не понравилось? Нет того драйва, который привлек меня в трейлере. Фильм не смешной и совсем не веселый, он очень мрачный и унылый какой-то. Сюжет строится не только на допущениях, но и просто на нелепой задумке. Ну что это за Чародейка такая? Чего она хочет? За что ненавидит людей? Непонятно.

Аманда Уоллер в моем представлении - более стерва, чем та, которую нам показали.

Уилл Смит хорошо сыграл Дэдшота, но его сопли по поводу ребенка как-то вообще не вяжутся с брутальным мужчиной.

Музыка прикольная и стильная - хоть что-то веселое во всей этой истории.

Добил меня и Бэтмен, которого сам Бен Аффлек сыграл. Мне кажется, он пополнен очень сильно. Ну или костюм его полнит=))

В общем, фильм на один раз и то не в кинотеатре.

написала 2 сентября 2016 в 00:13

А мне фильм понравился. Были там и смешные моменты. Особенно тот, когда Крок себя назвал красавчиком. Мы смотрели в кинотеатре, в 3D. Было интересно.

Tangram
написал 2 сентября 2016 в 01:50

А может, и дома не стоит тратить на него времени?

Elana
написала 2 сентября 2016 в 05:27

Не, на Харли Квинн можно посмотреть, крутые перестрелки с Дэдшотом :)

Logunov
написал 21 сентября 2016 в 00:25

Ну что же. Дома так дома. Посмотрю, а потом решу для себя стоит сходить на вечерний сеанс с кем-то или нет...

MaiAsim
написал 3 октября 2016 в 08:42

Не понимаю, почему этот фильм вызвал такой ажиотаж. Только название прочитаешь и уже смотреть его НЕ хочется.

evgyevgy
написала 3 октября 2016 в 18:45

Это фильм комикс и его не нужно воспринимать серьезно, сюжет действительно слабоват, но для этого жанра не плох. В Лето я влюбилась, Хита Леджера не переплюнул, но раскрыл персонажа с другой стороны, его безумие покоряет. Актерский состав отличный, звуковое оформление прекрасное и сама стилизация на уровне. Отличный фильм -комикс, я не разочарована!

написал 6 октября 2016 в 17:41

Сначала было страшно, и жалко девочку, а потом затянуло, засмешило и очень весело стало! Бандиты отпетые, юмора много. Понравились боевые сцены, постановка радует. Смотрится легко и непринужденно, только начало фильма немного смазано. Интересно, что во...