Отзыв:

Маленькая и тоненькая

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Маленькая да удаленькая
Недостатки: Слепые буквы

Эту клавиатуру мне подарили, зная, как я мечтаю о маленькой бесшумной помощнице. Дело в том, что у меня маленький стол, и стандартная клавиатура занимает на нем слишком много места, а такая вот маленькая - в самый раз (в планах вообще резиновая, которую можно мять как угодно). Клавиатура почти бесшумная - это радует безмерно. На моем пути только раз встречалась бесшуная клавиатура, и была она резиновой, здесь кнопочки тоже на прорезиненные похожи.

Что в ней неудобно - это "слепые" буквы, они серые на белом фоне, неконтрастные, сложновато набирать текст на такой, если не умеешь печатать вслепу, а я не умею. О производителе слышу впервые таком. Но видимо, китайцы умеют-таки делать хорошие качественные вещи. Хотелось бы еще вообще беспровобную клавиатуру. Но я понимаю, что многого прошу=)

Я в Интернете погуглила - стоит такая 490 рублей. Цена приемлемая, немного выше средней за счет того, что клавиатура нестандартных размеров. Работает с помощью ЮСБ-кабеля, он достаточно длинный, к ноутбуку тоже подходит - у меня нетбук, там своя клавиатура очень маленькая=)