Отзыв:

Приятные знаки внимания

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Очень симпатичные, недорого стоят

Недавно встречалась в кафе с подругами, с которыми давно не виделась. Мне хотелось оказать им памятные знаки внимания и я долго думала, что бы такое милое, памятное и недорогое можно было бы подарить моим милым подружкам. Обошла много магазинов, но ничего не могла найти подходящего, такого, чтобы и недорого, и красиво, и памятно, и нужно.
Решение своей серьезной проблемы нашла в Большой Евросети в виде брелоков на телефон или флешку. В Большой Евросети представлен огромный выбор таких брелоков, на любой вкус, и совсем недорого – 149 рублей за штуку.
Из всего представленного ассортимента мне больше всего понравились металлические брелоки.
Что мне понравилось в плане брелоков именно в Большой Евросети (так-то они много где продаются, конечно) – это то, что каждый брелок имеет индивидуальную пластиковую прозрачную упаковку, сразу подарочный вид, так сказать. Каждый брелок укреплен на картонке с собачкой и необходимой информацией для покупателя на обратной стороне.

Вообще эти брелоки предназначены для портативной цифровой техники. Мне они особенно нравятся как вариант украшения флешки, потому что это еще и функционально. Благодаря брелоку легче найти флешку или отличить ее от ей подобных.
Сами брелоки держатся на прочном тоненьком черном шнуре. Тоненьком, чтобы можно было вдеть его в маленькую дырочку телефона или флешки. К брелоку шнурочек прикрепляется с помощью железной штучки. По опыту приобретения таких брелоков в Евросети могу сказать, что носятся брелоки достаточно долго.

Я купила один брелок со знаком зодиака, хорошо, что там представлены все знаки. Рак, которого я купила, не самый интересный рисунок, хотя в общем брелок стильный – металлическая пластина и этнические бусины на шнурке.

Второй брелок вообще забавный – большеголовый ребенок-интеллектуал (судя по очкам), похожий на миньона из Гадкий Я.

Что еще понравилось в брелоках, это то, что они красиво оформлены и с лицевой, и с задней стороны. Такая безделицы недорогая, а во всех отношениях хороша!

К брелокам мне дали в магазине миленький маленький целлофановый пакетик с брендовой желтой собачкой. Пакетик оставила себе – не разрывать же его для двоих.

Так что брелоки Евросеть рекомендую всем, кто решит порадовать своих близких маленькими, но памятными знаками внимания.